Subasta 1001, Lote # 351
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) San Miguel Arcángel con barco Firmado y fechado 2020 Gouache, acuarela y lápices de color sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. 61 x 55 cm Estimado $60,000-70,000